logo
 
Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontrados 123 registros
Limpar
Lista de Portarias
Data Número Exercício Nome Cargo Tipo
Mais
02/08/2019 47 2019 COLETIVA NOMEAÇÃO
02/08/2019 46 2019 COLETIVA NOMEAÇÃO
01/08/2019 45 2019 COLETIVA EXONERAÇÃO
01/08/2019 44 2019 COLETIVA EXONERAÇÃO
01/08/2019 43 2019FRANCISCO WEMERSON LIMA SOARES ASSESSOR PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/07/2019 42 2019 COLETIVA NOMEAÇÃO
02/07/2019 41 2019 COLETIVA NOMEAÇÃO
01/07/2019 40 2019 COLETIVA EXONERAÇÃO
01/07/2019 39 2019 COLETIVA EXONERAÇÃO
05/06/2019 36 2019 COLETIVA NOMEAÇÃO
05/06/2019 35 2019 COLETIVA NOMEAÇÃO
04/06/2019 34 2019 COLETIVA EXONERAÇÃO
04/06/2019 33 2019 COLETIVA EXONERAÇÃO
06/05/2019 38 2019ROSANGELA ALVES EDUARDO CONTROLADORA NOMEAÇÃO
03/05/2019 37 2019JACIRA BESERRA DA SILVA RODRIGUES CONTROLADORA EXONERAÇÃO
03/05/2019 32 2019 COLETIVA NOMEAÇÃO
03/05/2019 31 2019 COLETIVA NOMEAÇÃO
03/05/2019 28 2019JOÃO DE ALMEIDA SOUSA Assessor Técnico NOMEAÇÃO
03/05/2019 27 2019ROSANGELA ALVES EDUARDO ouvidora NOMEAÇÃO
03/05/2019 26 2019ANTONIO CARDOSO VIEIRA Assessor Técnico EXONERAÇÃO
30/04/2019 30 2019 COLETIVA EXONERAÇÃO
30/04/2019 29 2019 COLETIVA EXONERAÇÃO
13/03/2019 25 2019ARMANDO FILHO BEZERRA TESOUREIRO NOMEAÇÃO
13/03/2019 24 2019 COLETIVA NOMEAÇÃO
13/03/2019 23 2019 COLETIVA NOMEAÇÃO
13/03/2019 22 2019RAIMUNDO BEZERRA LIMA TESOUREIRO EXONERAÇÃO
12/03/2019 21 2019 COLETIVA EXONERAÇÃO
12/03/2019 20 2019 COLETIVA EXONERAÇÃO
07/03/2019 19 2019MARIA SIMONE MARTINS DE PAIVA SOUTO ASSESSORA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
07/03/2019 18 2019ANA BEATRIZ PEREIRA DE SOUZA Assessor Técnico NOMEAÇÃO
07/03/2019 17 2019ANA BEATRIZ PEREIRA DE SOUZA Assessor Técnico NOMEAÇÃO
28/02/2019 16 2019FELIPE DOS SANTOS LIMA ASSESSOR PARLAMENTAR EXONERAÇÃO
28/02/2019 15 2019ARMANDO FILHO BEZERRA DIRETOR ADMINISTRATIVO EXONERAÇÃO
04/02/2019 14 2019ANTONIO CARDOSO VIEIRA Assessor Técnico NOMEAÇÃO
04/02/2019 13 2019ADRIANA DOS SANTOS SOUZA ASSESSOR PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
04/02/2019 12 2019MARIA CICERA ALMEIDA OLIVEIRA Assessor Técnico NOMEAÇÃO
02/01/2019 11 2019JACIRA BESERRA DA SILVA RODRIGUES Função Gratificada FG5 NOMEAÇÃO
02/01/2019 10 2019RAIMUNDO BEZERRA LIMA Função Gratificada FG5 NOMEAÇÃO
02/01/2019 09 2019 COLETIVA NOMEAÇÃO
02/01/2019 08 2019 COLETIVA NOMEAÇÃO
02/01/2019 07 2019ANTONIO GERAILTON SALES BEZERRA Assessor Técnico NOMEAÇÃO
02/01/2019 06 2019MARIA SIMONE MARTINS DE PAIVA SOUTO ASSESSORA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2019 05 2019FELIPE DOS SANTOS LIMA ASSESSOR PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2019 5A 2019FELIPE DOS SANTOS LIMA ASSESSOR PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2019 04 2019JOSÉ WELTON OLIVEIRA ABREU Assessor Técnico NOMEAÇÃO
02/01/2019 03 2019FRANCISCO HIURY DA SILVA Assessor Técnico NOMEAÇÃO
02/01/2019 02 2019ARMANDO FILHO BEZERRA DIRETOR ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
02/01/2019 2A 2019ARMANDO FILHO BEZERRA DIRETOR ADMINISTRATIVO NOMEAÇÃO
02/01/2019 01 2019RAIMUNDO BEZERRA LIMA TESOUREIRO NOMEAÇÃO
31/12/2018 32 2018ROSANGELA ALVES EDUARDO Assessor Técnico EXONERAÇÃO
31/12/2018 31 2018JOSÉ ORTUAN PEREIRA Assessor Técnico EXONERAÇÃO
31/12/2018 30 2018MARIA DJANE RODRIGUES DE SOUSA Assessor Técnico EXONERAÇÃO
31/12/2018 29 2018EDNA SILVA SOARES Assessor Técnico EXONERAÇÃO
31/12/2018 28 2018RAYANE COSTA RODRIGUES Assessor Técnico EXONERAÇÃO
31/12/2018 27 2018CARLOS HENRIQUE ARAÚJO BEZERRA Assessor Técnico EXONERAÇÃO
31/12/2018 26 2018BRUNO DE OLIVEIRA CARDOSO Assessor Técnico EXONERAÇÃO
31/12/2018 25 2018ANTONIO CARDOSO VIEIRA Assessor Técnico EXONERAÇÃO
31/12/2018 24 2018ANTONIA ELONIA PAIVA DE ANDRADE ouvidora EXONERAÇÃO
20/12/2018 23 2018AGAMENON ALVES DE ALMEIDA COMISSÃO DE TRANSIÇÃO NOMEAÇÃO
03/09/2018 22 2018ANTONIA ELONIA PAIVA DE ANDRADE ouvidora NOMEAÇÃO
31/08/2018 21 2018ANTONIA ELONIA PAIVA DE ANDRADE Assistente tecnico EXONERAÇÃO
25/06/2018 20 2018AGAMENON ALVES DE ALMEIDA PRESIDENTE ADIAMENTO DA SESSÃO ORDINÁRIA
21/05/2018 19 2018EDNA SILVA SOARES Assessor Técnico NOMEAÇÃO
30/04/2018 18 2018IRACEMA DIOGO RIBEIRO Assessor Técnico EXONERAÇÃO
25/04/2018 17 2018AGAMENON ALVES DE ALMEIDA PRESIDENTE REALIZAÇÃO DE REUNIÕES
05/03/2018 16 2018MARIA DJANE RODRIGUES DE SOUSA ASSESSORA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
05/03/2018 15 2018RAYANE COSTA RODRIGUES Assistente tecnico NOMEAÇÃO
05/03/2018 14 2018IRACEMA DIOGO RIBEIRO Assistente tecnico NOMEAÇÃO
05/03/2018 13 2018BRUNO DE OLIVEIRA CARDOSO Assistente tecnico NOMEAÇÃO
05/03/2018 12 2018ANTONIO CARDOSO VIEIRA Assistente tecnico NOMEAÇÃO
05/03/2018 11 2018ANTONIA ELONIA PAIVA DE ANDRADE Assistente tecnico NOMEAÇÃO
05/03/2018 10 2018CARLOS HENRIQUE ARAÚJO BEZERRA Assistente tecnico NOMEAÇÃO
02/01/2018 09 2018AGAMENON ALVES DE ALMEIDA COMISSÃO DE PREGÃO 2018 NOMEAÇÃO
02/01/2018 08 2018AGAMENON ALVES DE ALMEIDA COMISSÃO DE LICITAÇÃO 2018 NOMEAÇÃO
02/01/2018 07 2018RAYANE COSTA RODRIGUES Assessor Técnico EXONERAÇÃO
02/01/2018 06 2018IRACEMA DIOGO RIBEIRO Assessor Técnico EXONERAÇÃO
02/01/2018 05 2018CARLOS HENRIQUE ARAÚJO BEZERRA Assessor Técnico EXONERAÇÃO
02/01/2018 04 2018BRUNO DE OLIVEIRA CARDOSO Assessor Técnico EXONERAÇÃO
02/01/2018 03 2018ANTONIO CARDOSO VIEIRA Assessor Técnico EXONERAÇÃO
02/01/2018 02 2018ANTONIA ELONIA PAIVA DE ANDRADE Assessor Técnico EXONERAÇÃO
02/01/2018 01 2018MARIA RENATA LOPES DIRETORA ADMINISTRATIVA EXONERAÇÃO
21/06/2017 17 2017AGAMENON ALVES DE ALMEIDA PRESIDENTE HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO DA CÂMARA
01/06/2017 016 2017MARIA RENATA LOPES FUNÇÃO GRATIFICADA (FG3) NOMEAÇÃO
01/06/2017 014 2017ANTONIO CARDOSO VIEIRA Assistente tecnico NOMEAÇÃO
31/05/2017 015 2017MARIA RENATA LOPES FUNÇÃO GRATIFICADA (FG1) EXONERAÇÃO
02/05/2017 0205201704 2017MARIA RENATA LOPES FUNÇÃO GRATIFICADA (FG1) NOMEAÇÃO
28/04/2017 013 2017AGAMENON ALVES DE ALMEIDA PRESIDENTE PONTO FACULTATIVO
27/04/2017 012 2017BRUNO DE OLIVEIRA CARDOSO Assistente tecnico NOMEAÇÃO
06/04/2017 011 2017JACIRA BESERRA DA SILVA RODRIGUES Responsavel pelo Controle Interno NOMEAÇÃO
03/04/2017 0304201703 2017JOSÉ ORTUAN PEREIRA Função Gratificada FG5 NOMEAÇÃO
21/03/2017 010 2017CARLOS HENRIQUE ARAÚJO BEZERRA Assistente tecnico NOMEAÇÃO
06/02/2017 009 2017IRACEMA DIOGO RIBEIRO ouvidora NOMEAÇÃO
06/02/2017 008 2017RAYANE COSTA RODRIGUES Assessor Técnico NOMEAÇÃO
01/02/2017 0102201702 2017RAIMUNDO BEZERRA LIMA Função Gratificada FG5 NOMEAÇÃO
01/02/2017 0102201701 2017JACIRA BESERRA DA SILVA RODRIGUES Função Gratificada FG5 NOMEAÇÃO
03/01/2017 001 2017RAIMUNDO BEZERRA LIMA TESOUREIRO NOMEAÇÃO
02/01/2017 007 2017AGAMENON ALVES DE ALMEIDA Comissão de Pregão 2017 NOMEAÇÃO
02/01/2017 006 2017AGAMENON ALVES DE ALMEIDA Comissão de Licitação 2017 NOMEAÇÃO
02/01/2017 005 2017JOSÉ ORTUAN PEREIRA cargo comissionado NOMEAÇÃO
02/01/2017 004 2017ROSANGELA ALVES EDUARDO Assessor Técnico NOMEAÇÃO
02/01/2017 003 2017ANTONIA ELONIA PAIVA DE ANDRADE Assessor Técnico NOMEAÇÃO
02/01/2017 002 2017MARIA RENATA LOPES DIRETORA ADMINISTRATIVA NOMEAÇÃO
17/06/2016 008 2016FRANCISCO ROGÉRIO APOLÔNIO DE PAULA PRESIDENTE NOMEAÇÃO
11/02/2016 007 2016FRANCISCO ROGÉRIO APOLÔNIO DE PAULA PRESIDENTE NOMEAÇÃO
15/01/2016 006 2016MARIA RENATA LOPES DIRETORA ADMINISTRATIVA NOMEAÇÃO
15/01/2016 005 2018MARIA SIMONE MARTINS DE PAIVA SOUTO Assessor Técnico NOMEAÇÃO
15/01/2016 004 2016MARIA SIMONE MARTINS DE PAIVA SOUTO Assessor Técnico NOMEAÇÃO
15/01/2016 003 2016MARIA RENATA LOPES DIRETORA ADMINISTRATIVA NOMEAÇÃO
15/01/2016 002 2016RAIMUNDO BEZERRA LIMA TESOUREIRO NOMEAÇÃO
15/01/2016 001 2016RAIMUNDO BEZERRA LIMA TESOUREIRO NOMEAÇÃO
30/12/2015 012 2015MARIA RENATA LOPES ASSESSORA PARLAMENTAR EXONERAÇÃO
30/12/2015 011 2015MARIA SIMONE MARTINS DE PAIVA SOUTO cargo comissionado EXONERAÇÃO
30/12/2015 008 2015FRANCISCO ROGÉRIO APOLÔNIO DE PAULA PRESIDENTE NOMEAÇÃO
14/12/2015 010 2015FRANCISCO ROGÉRIO APOLÔNIO DE PAULA PRESIDENTE NOMEAÇÃO
11/12/2015 009 2015FRANCISCO ROGÉRIO APOLÔNIO DE PAULA PRESIDENTE NOMEAÇÃO
22/06/2015 007 2015MANOEL ALVES DE OLIVEIRA VEREADOR NOMEAÇÃO
19/06/2015 006 2015FRANCISCO ROGÉRIO APOLÔNIO DE PAULA PRESIDENTE NOMEAÇÃO
08/01/2015 005 2015FRANCISCO ROGÉRIO APOLÔNIO DE PAULA COMISSÃO DE PREGÃO 2015 NOMEAÇÃO
08/01/2015 005 D 2015FRANCISCO ROGÉRIO APOLÔNIO DE PAULA COMISSÃO DE LEVANTAMENTO E AVALIAÇÃO DOS BENS MÓVEIS NOMEAÇÃO
08/01/2015 004 2015RAIMUNDO BEZERRA LIMA TESOUREIRO NOMEAÇÃO
08/01/2015 003 2015MARIA SIMONE MARTINS DE PAIVA SOUTO Assessor Técnico NOMEAÇÃO
08/01/2015 002 2015MARIA RENATA LOPES DIRETORA ADMINISTRATIVA NOMEAÇÃO
08/01/2015 001 2015RAIMUNDO BEZERRA LIMA TESOUREIRO NOMEAÇÃO

PRESIDENTE

FRANCISCO ANTONIO PEREIRA GOMES

LEGISLATURA

8ª (OITAVA) LEGISLATURA (2017 - 2020)

CNPJ

23.718.752/0001-98

COMO SE COMUNICAR CONOSCO?

TELEFONE
(88) 3684-1512

E-MAIL
cmipaporanga@gmail.com

NOSSOS CANAIS